«Актуальные вопросы педиатрии»: Республиканская научно-практическая конференция

18 -19 апреля состоится республиканская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии".

Конференция пройдет в смешанном формате:
очное участие  по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/6, ГУ "РДКБ", конференц -зал
онлайн трансляция на платформе www.mts-link.ru (ссылка на страницу трансляции для онлайн участников конференции https://my.mts-link.ru/j/7629525/1150515667)

К участию в конференции приглашаются: педиатры, неонатологи, детские онкологи, инфекционисты, детские кардиологи, врачи иных заинтересованных специальностей.

Документация по конференции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

Для онлайн-участников обязательна предварительная электронная регистрация.  Подтверждение присутствия для онлайн-участников при просмотре осуществляется путем ответа на рандомно всплывающие окна. Необходимо подтверждение не менее 7 рандомно всплывающих окон из 8 в первый день образовательного мероприятия и  не менее 6 рандомно всплывающих окон из 7 во второй день образовательного мероприятия, а также обязательного просмотра не менее 320 минут образовательного мероприятия в первый день и не менее 225 минут образовательного мероприятия во второй день  образовательного мероприятия (лекции Спонсоров не учитываются) для возможности претендовать на индивидуальный код подтверждения, обеспеченный кредитами НМО.

Для очных участников конференции будет организована регистрация на стойке регистрации. Контроль присутствия  очных участников будет осуществляться вручную у входа в зал.

Участие в республиканской научно-практической конференции для специалистов системы здравоохранения бесплатное.

Получить дополнительную информацию можно по тел. +7-925-0165-910 или по почте rusmedinfo@yandex.ru
 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ




Возврат к списку