Благодарности медработникам

На нашу официальную страницу в "ВКонтакте" и на адрес электронной почты поступили благодарности:
1) Хотим выразить благодарность работникам урологического отделения за профессионализм, неравнодушие, заботу. Второй раз оказываемся в этом отделении на лечении ,и радует отлично построенная работа всего отделения. Очень благодарны нефрологу Анжеле Анатольевне за профессионализм, компетентность, заботу о пациентах.
Семья Халитовых

2) От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность всем врачам урологического детского отделения за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю Дмитрию Ивановичу,за высочайший профессионализм,чуткое отношение к пациентам,внимание и доброту.Также благодарю медперсонал, особенно Евгению и младший персонал за терпимость,отзывчивость,теплоту и внимательность.Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение.
Также хочу поблагодарить отделение неонатологов: Кораблева Андрея Вадимовича,Тихонову Елену Александровну,медсестер Татьяну и Светлану за спасении моей внучки огромное вам спасибо за Ваш профессионализм.
С уважением, Назарова Наталья Николаевна

3) Хочу сказать слава благодарности и выразить признательность за любовь к детям и высокий профессионализм заведующему реабилитационного центра М.В. Прошутинскому, заведующей отделением Ю.В. Снижко, психологу Майбуровой Л.И., медсестрам, специалистам, педагогам многопрофильного реабилитационного центра! Очень крутой центр, прекрасно все продумано и организовано для проведения комплексной реабилитации/абилитации пациентов. Когда решится кадровый вопрос, вы станете одним из ведущих реабилитационных центров в России! Спасибо Вам за помощь, занятия, лечение, рекомендации, чуткость и компетентность!

4) Большое спасибо докторам  отделения реабилитации для детей Гоппе Даниилу Александровичу, Прошутинскому  Михаилу Васильевичу! За грамотное лечение, чуткое внимание и доброту к пациентам больницы ГУ РДКБ. Желаю успехов им  в деловой сфере и крепкого здоровья!
С уважением, пациент отделение реабилитации детей ГУ РДКБ  Нестеров Данил Александрович.



Возврат к списку