Жители республики могут оставить благодарность медработникам на сайте Минздрава РК

Для того чтобы написать благодарность, необходимо зайти на сайт Министерства здравоохранения Республики Коми. В меню, расположенном в правой части экрана,  найти раздел «Спасибо, доктор!». В подразделе #Благодарности врачам можно прочитать уже имеющиеся отзывы, в подразделе #Сказать #Спасибо_доктор! можно написать благодарность через Интернет-приемную по установленной форме.

 

Также свою благодарность можно обозначить хэштегом #Спасибо_доктор! #Коми и опубликовать в официальной группе «Министерство здравоохранения Республики Коми» в  социальной сети «ВКонтакте», в официальных группах медицинских организаций республики и на своей странице.

 

Кроме этого, на сайте Минздрава региона будут публиковаться благодарности, оставленные в лечебных учреждениях, в том числе написанные от руки.

 

Большая просьба указывать фамилию, имя, отчество медицинского работника, название медицинской организации, а также свое имя для отражения благодарности в рубрике «Спасибо, доктор!».

 

Оставьте свою благодарность на сайте Минздрава Коми или опубликуйте свою историю в социальных сетях с хэштегом #Спасибо_доктор! #Коми. Ваши теплые слова обязательно дойдут до каждого адресата!

Возврат к списку